Городской Чемпионат «Жека: Чистый город».

Учащиеся школы приняли участие в городском Чемпионате по                           социальной обучающей компьютерной игре«Жека: Чистый город»

10 октября, во Дворце творчества детей и молодежи г. Сызрани состоялось подведение итогов Городского Чемпионата по социальной обучающей компьютерной игре «Жека: Чистый город». Основной целью игры является формирование бережного отношения детей к окружающей среде, воспитание у участников активной жизненной позиции, развитие творческого потенциала и социальной активности. Учредителями чемпионата выступили Администрация городского округа Сызрань, Западное управление министерства образования и науки Самарской области, ООО «Управляющая компания «Центр», партнерами – Комитет жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Сызрань, МКУ городского округа Сызрань «Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления». Участие в этой игре приняли две команды: обучающиеся 6а класса в возрастной категории 12-14 лет и обучающиеся 10а класса в возрастной категории 15-17 лет.

Все участники получили сертификаты. По итогам игры: команда 6а класса заняла 2 место
А в личном первенстве 2 место занял  Филиппов Дмитрий 3 место Гусев Владимир.

Наша школа стала лауреатом в городском чемпионате.

Поздравляем всех ребят!