Единый день ГТО

27 февраля в ГБОУ СОШ №33 СП «Детский сад №22» прошло спортивно — массовое мероприятие  — «Единый день ГТО». Воспитанники подготовительных групп (в возрасте 6-7 лет) с удовольствием приняли участие в соревнованиях.

Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, юные спортсмены старались показать максимальные результаты: в прыжках в длину с места, отжиманиях, наклонах вперед. По итогам каждого вида испытаний в зависимости результатов, присваивались и суммировались баллы.

Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни. Ребята учатся переживать за товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды.

Поздравляем всех участников акции «Единый день ГТО» с достойными результатам.