День открытых дверей в СфСамГТУ

«День открытых дверей» СфСамГТУ (для обучающихся с 7 по 11 класс и их родителей)

Дата, время проведения: 14.09.2018 г., с 17.30

Место проведения: актовый зал СфСамГТУ (г. Сызрань, ул. Советская, 45)

1. Подготовительные курсы (подготовка к ГИА и ЕГЭ) для учащихся 7-11 классов. Предлагаемые направления: Физика, Математика, Обществознание, Русский язык, История, Иностранный язык, Информатика
  2. «Школа будущего инженера» — образовательный проект для школьников, которые желают попробовать себя в роли настоящего конструктора полезных устройств, научиться изобретать и вдумчиво работать руками, начать осваивать самые современные компьютерные технологии проектирования машин, хотят подготовиться к поступлению на техническое направление вуза (углубленная подготовка по физике и математике). Возраст: 10 класс, обучение 2-х годичное, занятия — 2-3 раза в неделю.
  3. Центр технического творчества – образовательная робототехника, 3D моделирование и 3D печать, программирование ARDUINO. Возраст: 5 – 11 класс.
  4. «Школа юного химика» — экспериментальное изучение химии с углубленной подготовкой к ГИА и ЕГЭ. Возраст: 7 – 11 класс.
  5. Изменения в Порядке приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета на 2019/2020 учебный год. Возраст: 10 – 11 класс.
  6. Индивидуальные консультации – ответы на вопросы по курсам, поступлению на обучение в 2019/2020.

Аннотация к программе «День открытых дверей» СфСамГТУ

(для обучающихся с 7 по 11 класс и их родителей)

Дата, время проведения: 14.09.2018 г., с 17.30

Место проведения: актовый зал СфСамГТУ (г. Сызрань, ул. Советская, 45)