День неизвестного солдата

3 декабря – «День неизвестного солдата», является знаменательным днём для России. Дата установлена в память обо всех чье имя так и осталось неизвестным.

2.12.2022 г. в школе прошёл урок мужества «День неизвестного солдата». В ходе мероприятия ученики читали тематические стихи, просмотрели документальную хронику о мемориале и в очередной раз вспомнили бесстрашные подвиги героев Великой Отечественной войны.

На мероприятии присутствовали: председатель совета ветеранов г. Сызрани —  Хохлов Сергей Васильевич и зам. председателя совета ветеранов г. Сызрани – Контра Александр Владиславович. В своём выступлении, гости рассказали ребятам о понятии чести и достоинстве.  Молодому поколению важно понять, что отвага проявляется во все времена, в разных профессиях и жизненных ситуациях.