Деловая игра «Молодежь в кабинетах власти»

21 марта активисты УСУ учащиеся 11 класса Хованов И., Лившиц А, Пузравин Д., Тюрина А. Лунева А приняли участие в финале областной деловой игры «Молодежь в кабинетах власти» в г. Самара. Основной целью проведения данной игры является воспитание активной гражданской позиции молодежи; формирование знаний об органах местного самоуправления; создание условий для формирования у молодежи доверия к власти. Оценивали работу команд приглашенные представители законодательной, исполнительной власти и сотрудники других структур, в чьи полномочия входит решение государственных и социальных проблем, представители министерства образования, департамента туризма и молодежной политики, прокуратуры, депутаты областной думы. Критерием оценки команд служил рациональный и творческий подход в решении обозначенной проблемы, аргументация, степень инициативности и организованность команды. Ребята отлично показали свою эрудицию в правовых вопросах и заняли по области 2 место ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!