Безопасное лето — 2021

Закончился учебный год и наступили долгожданные каникулы! Но, в нашей школе не утихает звонкий смех ребят, потому что в пришкольном лагере каждый день происходит что то интересное.

4 июня 2021 года прошла увлекательная квест-игра «Безопасное лето».

Волонтёры школы организовали и провели для младших ребят мероприятие, день посвящался дорожной дисциплине. Команды проходили испытания, на которых вспомнили ПДД.

На празднике присутствовали наши добрые друзья- сотрудники ГИБДД. Инспектор ГИБДД Фёдор Александрович Пенаев дал старт соревнованиям и провёл профилактическую беседу, на которой в очередной раз напомнил подрастающему поколению, о том, как не нарушать ПДД и соблюдать дорожную дисциплину.

Победу одержали: дорожная дисциплина, позитивное настроение и безопасные каникулы!