Азбука профессий

26 октября 2020 года  в рамках Х областной недели труда и профориентации «Семь шагов к профессии» в нашей школе прошла виртуальная выставка профессий  «Азбука профессий», среди учащихся начальных классов. Выставку подготовили  специалисты «Службы планирования профессиональной карьеры» «Центра социально-трудовой адаптации и профориентации» городского округа Сызрань. Учитывая эпидемиологическую ситуацию  «Виртуальная выставка профессий» прошла в дистанционном формате.  Цель выставки: профессиональная ориентация обучающихся.

Выставка прошла в виде беседы и просмотра презентации. Благодаря данному мероприятию ребята смогли расширить представление о различных профессиях, сформировать позитивное отношение к труду.