Апрельские встречи — 2107

Уважаемые ученики, родители!

В период с 01 по 30 апреля 2017 года в целях информирования учащихся общеобразовательных организаций Самарской области о региональной системе профессионального образования, формирования положительного имиджа среднего профессионального образования у населения состоится V областная профориентационная акция «Апрельские встречи».

Основная цель  «Апрельских встреч» — показать школьникам 5-11 классов (предпочтительно 5-8 классов) и их родителям всё то лучшее, что есть в системе среднего профессионального образования Самарской области, помочь сориентироваться в мире профессий и подсказать, как эффективнее выстроить индивидуальную образовательную траекторию.

Школьники и их родители могут посетить техникумы и колледжи Самарской области, принять участие во  встречах с успешными выпускниками учреждений системы среднего профессионального образования, мастер-классах и профессиональных пробах с участием работодателей региона и других мероприятиях.

График мероприятий в рамках акции размещён здесь.