Самое радостное и беззаботное время для школьников- конечно лето!

Летние каникулы в самом разгаре.

Ежегодно  в июне на базе школы № 33 работает оздоровительный лагерь «Солнышко» для организации свободного времени  детей, отдыха и укрепления их здоровья. Ребята вместе со своими воспитателями отправились в «Большое космическое путешествие», где каждый день «открывают» новые планеты, принимая участие в различных конкурсах, соревнованиях и пр. Программа лагеря очень разнообразна и интересна. Каждый день проходит ярко и  познавательно. Дети получают массу впечатлений. Каждый ребенок находит занятия по своим интересам. Для этого организованы кружки «Школа шахмат», «Весёлый карандаш», театральная студия «Фантазия» и другие. Интересно проводятся общелагерные мероприятия, которые направлены на развитие творчества, смекалки, сообразительности, физических качеств воспитанников, на воспитание чувства любви к природе и своей Родине. Одними из самых ярких и запоминающихся мероприятий стали соревнования по пожарно-спасательному спорту, организованные совместно со спасательной службой г.Сызрани, «Моя Россия – моя Родина», шоу «Голос», которые оставили массу положительных эмоций у детей и воспитателей. В «День  памяти и скорби» были проведены акции «Мирное небо» и «Свеча памяти». Для  духовного и патриотического воспитания ребят организуется посещение школьной библиотеки и филиала библиотеки № 18.                              С детьми работают профессионалы своего дела: воспитатели, учителя физической культуры, вожатые и работники дополнительных образовательных учреждений. Но это лишь часть наших планов. Много интересного впереди. Мы желаем нашим юным воспитанникам оставаться такими же активными, творческими и интересными личностями, а нашим воспитателям и социальным партнерам дальнейшего процветания, профессионализма и успехов в работе!