10 А и Б

Оздоровление подрастающего поколения – одна из приоритетных задач современного образования. Необходимо воспитывать у детей потребность в здоровом образе жизни, содействовать его  пропаганде   , популяризировать катание на коньках.

7 октября обучающиеся 10А и 10Б классов совместно к классными руководителями Кудаковой Т.Н. и Яниной С.В организовали массовые катания на коньках на Ледовой Роснефть Арене Сызрань.

Кто-то катался как профессионал, а кто-то может похвастать тем, что он впервые встал на лед и уже научился держаться на коньках.

Совместные мероприятия старшеклассников поднимают настроение, приносят радость и удовольствие, сплачивают коллектив, дают энергию, а значит- и учиться становится легко и комфортно.