5 октября – «День учителя»

В нашей школе лучшей в мире,

Что учитель – то звезда,

И по всей России лучше

Не найдете никогда!

5 октября – «День учителя». Это — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы.

С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Ребята 11 – х и 9-х классов в фойе школы громко и дружно встречали и поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания.

После уроков в актовом зале состоялся традиционный праздничный концерт, на который были приглашены все педагоги. Директор школы – Мавринский Владимир Юрьевич поздравил своих коллег с праздником и выразил благодарность за многолетний и добросовестный труд. А затем звучали песни, демонстрировались театральные миниатюры и танцы.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли.

Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.