20 декабря ученики 4Г класса посетили Выставочный музей города Сызрани. Ребята стали участниками познавательно-развлекательной игры « Новогодний квест»  с поиском пропавших ключей . Мероприятие прошло увлекательно:  дети отгадывали загадки ,решали задачки и  головоломки, искали  волшебные вещи и, конечно же, общались  с жителями волшебного леса Лукоморья! Вместе со сказочными героями ребята познакомились с интерьером дворянской и  купеческой  гостиных, полюбовались  частью  художественной коллекции Краеведческого музея, посмотрели  работы современных художников и народных умельцев, мастеров декоративно-прикладного творчества.  В конце праздничной  игры-путешествия  вместе с феей  ребятам удалось повальсировать вокруг новогодней ёлочки.