4 класс Г

Многие молодые люди ,в первый раз увидев лошадь, влюбляются в неё всем сердцем и мечтают связать с ней свою дальнейшую судьбу. Но не всем удаётся осуществить свою юношескую мечту. Чтобы не отказываться от своей мечты, учащиеся 4Г класса решили побывать в конном клубе «Виола».

Поездка всем очень понравилась . Это море незабываемых впечатлений и   эмоций. Инструкторы — интересные люди: любят своих лошадей .Они  не только рассказали    интересные факты о лошадях, но и  покатали верхом. Несмотря на то  что многие ребята впервые сели на лошадь, чувствовали себя спокойно и комфортно. Инструктор всегда была рядом, все контролировала  и объясняла.

Ученики принесли лакомства: яблоки и морковку. Было приятно кормить лошадок из рук!

А ещё много познавательного узнали   о профессии конюха .

Конюх, как правило, должен рано вставать и работать по 6 дней в неделю. Работа конюха заключается в чистке денников, уборке навоза, кормлении    лошадей, а также чистке самих лошадей. Следует ли говорить о том, что конюхи являются незаменимыми сотрудниками конюшни во время больших конных соревнований!
Всем   рекомендуем посетить клуб «Виола».