1 В класс

Ежегодное радостное событие каждой школы – приход первоклашек. Проучившись всего два месяца, ребята уже привыкли к правилам школы, и наступило то самое время, когда их можно торжественно назвать: УЧЕНИКИ.

16 ноября под звучащую песню о школе учащиеся всех первых  классов собрались в актовом зале нашей школы в ожидании праздника «Посвящение в первоклассники». Праздник начался с того, что ведущая и сказочные   герои поприветствовали  всех: учащихся, учителей и присутствующих родителей. Затем первоклассники отправились по станциям: «Сказочная», «Литературная»,  «РДШ», «ПДД», «Здоровейка»  выполнять  интересные задания. Кульминационным моментом стало произнесение ребятами  клятвы первоклассника.

На празднике первоклашки получили массу положительных эмоций.

Для учеников 1В класса родители  приготовили массу сюрпризов. Первоклашек ожидали в классе  неожиданные гости-представители  из городского  ДК  «Авангард» с игровой, развлекательной программой.

Первоклассники с удовольствием и высокой активностью принимали участие во всех подготовленных для них конкурсах.

По окончании праздника  всем первоклассникам были вручены Дипломы  первоклассника, Портфолио, сладкий пряник от «Мудрой Совы».

Всё прошло замечательно!

Огромное спасибо всем организаторам  этого праздника!